Contato +55 53 3284.8100 - comercial@companytec.com.br
 
 

Equipe

A equipe da Companytec reúne pessoas com diferentes áreas de competência e vasta experiência em seus segmentos. Todos profissionais prestam um atendimento diferenciado e focado nas necessidades dos parceiros e clientes.

Por estar localizada no extremo sul do Brasil, o atendimento é realizado via e-mail, telefone e Whatsapp.

Recepção

   Monique Falcão
   (53) 3284.8100
   recepcao@companytec.com.br

Gerente Administrativo

   Daniel Costa
   (53) 3284.8145
  Whatsapp: (53) 9 9976 5481
   administrativo@companytec.com.br

Comercial

   David Ossanes
   (53) 3284.8120
   Whatsapp: (53) 9 8428.5176
   comercial@companytec.com.br

   Daniele Vergara
   (53) 3284.8124
   Whatsapp: (53) 9 9964.0538
   comercial6@companytec.com.br

   Micaela Milman 
   (53) 3284.8125
   Whatsapp: (53) 9 9934.9577
   comercial4@companytec.com.br

   Juliana Hernandes
   (53) 3284.8114
   Whatsapp: (53) 9 9930.4728
   comercial5@companytec.com.br 

Letícia Palomino
   (53) 3284.8127
   Whatsapp: (53) 9 9707.6266
   comercial3@companytec.com.br

  Jéssica Braga
   (53) 3284.8132
   Whatsapp: (53) 9 9704.5077
   comercial2@companytec.com.br

Marketing

   Alessandra Paz
   (53) 3284.8140
   Whatsapp: (53) 9 9960 2590
   marketing@companytec.com.br

Pós-Vendas

  Cássio Pereira
   (53) 3284.8132
   Whatsapp: (53) 9 9710.3799
   posvenda@companytec.com.br

Financeiro

   Ana Cecília da Silveira
   (53) 3284.8103
   financeiro@companytec.com.br

   Sandra Rockembach
   (53) 3284.8112
   financeiro2@companytec.com.br

Cobrança

   Elisandra Linhares
   (53) 3284.8126
    Whatsapp:  (53) 9 9112.1744 
   cobranca@companytec.com.br

Compras

   Caroline Peres
   (53) 3284.8104
   compras@companytec.com.br

Assistência Técnica

   Valéria Blank
   (53) 3284.8110
    Whatsapp:  (53) 9 9969.6493 
   assistenciatecnica@companytec.com.br

Expedição e Faturamento

   Natália Grillo
   (53) 3284.8106
   expedicao@companytec.com.br

Desenvolvimento de Software

   Israel Silva Barbará
   (53) 3284.8129
  desenvolvimento@companytec.com.br

Suporte Técnico

   Ândreo Medeiros
   (53) 3284.8116
   Whatsapp:(53) 9 9936.9989
   suporte@companytec.com.br

   Patrick Medeiros 
   (53) 3284.8142
   Whatsapp: (53) 9 9924.8190
   suporte6@companytec.com.br

   Everton Pereira
   (53) 3284.8128
   Whatsapp: (53) 9 8108.9851
   suporte3@companytec.com.br

   Rodrigo Lambrecht
   (53) 3284.8136
   Whatsapp: (53) 9 9106.1439
   suporte4@companytec.com.br

   Thieres Franconi
   (53) 3284.8135
   Whatsapp: (53) 9 9952.1260
   suporte2@companytec.com.br