Contato +55 53 3284.8100 - comercial@companytec.com.br
 
 

Equipe

A equipe da Companytec reúne pessoas com diferentes áreas de competência e vasta experiência em seus segmentos. Todos profissionais prestam um atendimento diferenciado e focado nas necessidades dos parceiros e clientes.

Por estar localizada no extremo sul do Brasil, o atendimento é realizado via e-mail, telefone e Whatsapp.

Telefone Geral (53) 3284-8100
Recepção

   Monique Falcão
   (53) 3284.8100
   recepcao@companytec.com.br

Gerente Administrativo

   Daniel Costa
   Ramal: 245 
   Whatsapp: (53) 9 9976 5481
   administrativo@companytec.com.br

Comercial

   David Ossanes
   Ramal: 220
   Whatsapp: (53) 9 8428.5176
   comercial@companytec.com.br

   Micaela Milman 
   Ramal. 225
   Whatsapp: (53) 9 9934.9577
   comercial4@companytec.com.br

   Juliana Hernandes
   Ramal. 214
   Whatsapp: (53) 9 9930.4728
   comercial5@companytec.com.br 

   Letícia Palomino
  Ramal. 227
   Whatsapp: (53) 9 9707.6266
   comercial3@companytec.com.br

   Jéssica Braga
  Ramal:.232
   Whatsapp: (53) 9 9704.5077
   comercial2@companytec.com.br

Marketing

   Alessandra Paz
    Ramal: 240
   Whatsapp: (53) 9 9960 2590
   marketing@companytec.com.br

Pós-Vendas

   Alessandra Paz 
    Ramal: 240
   Whatsapp: (53) 9 9710.3799
   posvenda@companytec.com.br

Financeiro

   Ana Cecília da Silveira
   Ramal: 203
   financeiro@companytec.com.br

   Sandra Rockembach
   Ramal: 212
   financeiro2@companytec.com.br

Cobrança

   Fernanda Conrad
   Ramal: 226
   Whatsapp:  (53) 9 9112.1744 
   cobranca@companytec.com.br

Compras

   Caroline Peres
   Ramal: 204
   compras@companytec.com.br

Assistência Técnica

   Valéria Blank
    Ramal: 210
    Whatsapp:  (53) 9 9969.6493 
   assistenciatecnica@companytec.com.br

Desenvolvimento de Software

   Patrick Medeiros 
   Ramal: 229
   desenvolvimento@companytec.com.br

Suporte Técnico

   Ândreo Medeiros
   Ramal: 216
   Whatsapp:(53) 9 9936.9989
   suporte@companytec.com.br

   Everton Pereira
    Ramal: 228
   Whatsapp: (53) 9 9924.8190
   suporte3@companytec.com.br

   Thieres Franconi
   Ramal: 235
   Whatsapp: (53) 9 9952.1260
   suporte2@companytec.com.br